Логотип Техноконтроль

ВХОД

prev arrow next arrow
Лучшие телевизоры 2018 Фото для видео плеера
Сравнение смартфонов 2018 Фото для видео плеера
Смартфоны с лучшими камерами 2018 Фото для видео плеера
Самые мощные смартфоны 2017 Фото для видео плеера
Лучшие смартфоны 2017 в разных категориях Фото для видео плеера
Китайские смартфоны 2017 Фото для видео плеера
Сравнение камер ТОП смартфонов 2017 Фото для видео плеера
Сравнение китайских смартфонов в середине 2016 Фото для видео плеера
Интересные недорогие смартфоны на начало 2016 Фото для видео плеера
Сравнение самых новых флагманов Z5, S6 Edge Plus, Note 5, M9 Plus, G4 Фото для видео плеера
LG G4, LG G4 S, LG G4 C, LG G4 Stylus Обзор и Савнение Смартфонов Фото для видео плеера
Другие выпуски

Sony Хperia 5 IV получит топовый процессор Snapdragon

Некоторые компании мобильного рынка хоть и выпускают новые модели смартфонов, но уже на протяжении последних лет не привносят ничего нового в индустрию. К таким производителям можно отнести и LG, которые, к слову уже закончили со смартфонами и Sony. Последние по – прежнему не хотят уходить из мобильного сегмента и согласно последним анализам даже получают какую – то прибыль со смартфонов.

Буквально вчера в Сети появились сведения относительно нового флагмана компании под названием Хperia 5 IV. Логично, что аппарат станет продолжением недавнего Xperia 5 III. От предыдущего поколения его будет отличать более производительный процессор.

Sony Xperia 5 III

К сожалению, на данный момент фотографии и рендеры будущего девайса отсутствуют и можно сделать только предположение о внешности. Во – первых, девайс получится достаточно компактным, а во – вторых, наверняка он будет выполнен в аналогичном дизайне, что и предшественник.

Согласно сведениям от инсайдеров, девайс получит компактный OLED – экран на 6,1 дюйма прикрытый защитным стеклом Gorilla Glass Victus. В качестве процессора будет установлен Snapdragon Gen.1, а размер батареи будет равен 4500 мАч.

Основная камера предложит три сенсора – все по 12 Мпикс. Дополнительно добавят 3 – кратный оптический зум.

Исходя из того, что предыдущее поколение анонсировали в августе, то и Хperia 5 IV стоит ждать во второй половине года.



С уважением,
Дмитрий Амелин
Эксперт Техноконтроль


  • ПОДЕЛИТЬСЯ bottom arrow

  • like

КОММЕНТАРИЕВ (0) bottom arrow

Введение имени и капчи обязательна для не авторизованных пользователей

  • X

    Введите символы:

    Капча Загрузка Обновить капчу
    Загрузка

Закрыть

Авторизация

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика