Логотип Техноконтроль

ВХОД

prev arrow next arrow
Лучшие телевизоры 2018 Фото для видео плеера
Сравнение смартфонов 2018 Фото для видео плеера
Смартфоны с лучшими камерами 2018 Фото для видео плеера
Самые мощные смартфоны 2017 Фото для видео плеера
Лучшие смартфоны 2017 в разных категориях Фото для видео плеера
Китайские смартфоны 2017 Фото для видео плеера
Сравнение камер ТОП смартфонов 2017 Фото для видео плеера
Сравнение китайских смартфонов в середине 2016 Фото для видео плеера
Интересные недорогие смартфоны на начало 2016 Фото для видео плеера
Сравнение самых новых флагманов Z5, S6 Edge Plus, Note 5, M9 Plus, G4 Фото для видео плеера
LG G4, LG G4 S, LG G4 C, LG G4 Stylus Обзор и Савнение Смартфонов Фото для видео плеера
Другие выпуски

Moto G8 Play – симпатичный дизайн и бюджетная «начинка»

Как вы все знаете, бренд Moto сейчас принадлежит корпорации Lenovo. И конечно, у настоящих фанатов бренда по – прежнему есть негодование по поводу места на рынке столь прославленной компании. Впрочем, я считаю, что винить Lenovo не стоит, тут скорей виноват сам рынок. Ведь пришли китайские компании и составили серьезнейшую конкуренцию А – брендам. Именно поэтому выходящие смартфоны Moto не всегда интересны широкой публике. Точно также можно сказать про анонсированный пару дней назад смартфон Moto G8 Play.

Moto G8 Play

Я считаю, что главным достоинством устройства можно смело назвать его дизайн. Задняя сторона выполнена из глянцевого поликарбоната. Там находится тройная камера, вспышка и сканер дактилоскопии, спрятанный в логотип. Спереди можно лицезреть широкоформатный дисплей с каплей – вырезом и не самым широким подбородком. В целом дизайн не приносит инноваций, но оставляет вполне приятное впечатление.

Диагональ экрана обладает размером 6,2 дюйма с разрешением HD+. Матрица, как и всегда в недорогих устройствах выполнена по технологии IPS. В роли процессора используется 8 – ядерный Helio P70 с частотой 2 ГГц. Оперативной памяти совсем негусто – 2 ГБ, а встроенный накопитель предлагает 32 ГБ с возможностью расширения.

Moto G8 Play

Несмотря на не слишком мощные характеристики камер этому смартфону не пожалели. Сзади их целых три – основной модуль на 13 Мпикс плюс широкоугольный сенсор на 8 Мпикс и дополнительный 2 Мпикс в качестве датчика глубины. Фронтальный сенсор в свою очередь получил разрешение 8 Мпикс. Работает аппарат под управлением Android Pie без дополнительных оболочек. По поводу беспроводных интерфейсов все стандартно – имеется Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и GPS с Глонасс. Емкость батареи составляет 4000 мАч, а в качестве зарядного разъема используется Type-C.

Смартфон начинает продаваться в странах Латинской Америки с ценником в 272 доллара.



С уважением,
Дмитрий Амелин
Эксперт Техноконтроль


  • ПОДЕЛИТЬСЯ bottom arrow

  • like

КОММЕНТАРИЕВ (0) bottom arrow

Введение имени и капчи обязательна для не авторизованных пользователей

  • X

    Введите символы:

    Капча Загрузка Обновить капчу
    Загрузка

Закрыть

Авторизация

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика