Логотип Техноконтроль

ВХОД

prev arrow next arrow
Лучшие телевизоры 2018 Фото для видео плеера
Сравнение смартфонов 2018 Фото для видео плеера
Смартфоны с лучшими камерами 2018 Фото для видео плеера
Самые мощные смартфоны 2017 Фото для видео плеера
Лучшие смартфоны 2017 в разных категориях Фото для видео плеера
Китайские смартфоны 2017 Фото для видео плеера
Сравнение камер ТОП смартфонов 2017 Фото для видео плеера
Сравнение китайских смартфонов в середине 2016 Фото для видео плеера
Интересные недорогие смартфоны на начало 2016 Фото для видео плеера
Сравнение самых новых флагманов Z5, S6 Edge Plus, Note 5, M9 Plus, G4 Фото для видео плеера
LG G4, LG G4 S, LG G4 C, LG G4 Stylus Обзор и Савнение Смартфонов Фото для видео плеера
Другие выпуски

Oppo A52 предлагает стереодинамики c Hi-Res

Опять – таки продолжаем знакомство с новинками от Oppo и на очереди очередной смартфон среднего класса под названием Oppo A52.

Oppo A52

Внешний вид новинки по – большому счету мало чем отличается от конкурентов и собратьев. Это еще один смартфон из 2020 года с широкоформатным дисплеем и встроенной фронтальной камерой в экран. При этом так как матрица выполнена по технологии IPS, то соответственно сканер находится не в экране, а на правой грани. Снизу под экраном расположен небольшой подбородок. На задней стороне можно увидеть градиентную крышку и 4 камеры со вспышкой.

Oppo A52

Матрица выполнена по IPS технологии, и экран имеет размер 6,5 дюйма с разрешением FHD+. В роли процессора используется 8 – ядерный Snapdragon 665 с максимальной частотой 2 ГГц. Решение не самое свежее, но еще актуальное. Оперативная память предлагается в единственном варианте на 8 ГБ. Собственно у внутреннего накопителя такая же история – только 128 ГБ, но правда есть слот для карт памяти.

Основная камера хоть и получила 4 сенсора, но в целом она довольно средняя. Основной модуль имеет разрешение 12 Мпикс с апертурой f/1.8. Также установлен широкоугольный сенсор на 8 Мпикс и два модуля по 2 Мпикс для макрофотографий и для фотографий боке. Видео можно записывать в разрешении 4К.

Аппарат не поддерживает NFC, зато имеет стереодинамики, да еще и с поддержкой Hi-Res звучания. Как и во всех девайсах Oppo в качестве операционной системы используется Android 10 с фирменной оболочкой Color OS 7. Заряжать емкий аккумулятор на 5000 мАч придется через разъем Type-C. Дополнительно доступна быстрая зарядка на 18 Вт.

Новинка доступна на территории Китая по цене 226 долларов.



С уважением,
Дмитрий Амелин
Эксперт Техноконтроль


  • ПОДЕЛИТЬСЯ bottom arrow

  • like

КОММЕНТАРИЕВ (0) bottom arrow

Введение имени и капчи обязательна для не авторизованных пользователей

  • X

    Введите символы:

    Капча Загрузка Обновить капчу
    Загрузка

Закрыть

Авторизация

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика