Дизайн нового смартфона Samsung Galaxy A32 5G показали на рендерах
Компания Samsung в последнее время очень активно ведет себя на рынке смартфонов, то и дело, выпуская новые модели, как в бюджетном сегменте, так и устройства подороже. Зачастую конечно эти смартфоны похожи друг на друга, как и у других производителей, но иногда бывает, что компания привносит новые элементы.
В настоящий момент среди недорогих устройств компании выделяются две линейки – серия А и М. Смартфоны А – серии более изящные в плане внешности, в то время как М – серия рассчитаны на автономность и прочие модные фишки. Буквально сегодня в Сети появился рендер очередной любопытной модели. Она называется Galaxy A32 5G.
Радует, что даже недорогая модель получила приставку 5G в названии, хотя конечно в нашей стране это скорей «задел» на будущее. Что касается самого смартфона, то судя по рендеру у него будет слегка измененный внешний вид. Лицевая панель останется без изменений - тонкие рамки, каплевидный вырез сверху и небольшой подбородок. На тыльной стороне все гораздо интересней. Основная камера будут состоять из 4 сенсоров без площадки, при этом из корпуса они будут выступать всего на 1 мм. Рядом находится светодиодная вспышка. Сканер отпечатка пальца расположен в клавише включения, а на нижней грани можно увидеть стандартный разъем 3,5 мм и порт Type-C.
Также согласно слухам, диагональ экрана будет равняться 6,5 дюймов. Больше ничего о смартфоне пока неизвестно. Когда будет анонс не сообщается.
С уважением,
Дмитрий Амелин
Эксперт Техноконтроль
КОММЕНТАРИЕВ (0)
Введение имени и капчи обязательна для не авторизованных пользователей
-
X
Введите символы:
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для того чтобы поставить like вам нужно войти или зарегистрироваться