Логотип Техноконтроль

ВХОД

prev arrow next arrow
Лучшие телевизоры 2018 Фото для видео плеера
Сравнение смартфонов 2018 Фото для видео плеера
Смартфоны с лучшими камерами 2018 Фото для видео плеера
Самые мощные смартфоны 2017 Фото для видео плеера
Лучшие смартфоны 2017 в разных категориях Фото для видео плеера
Китайские смартфоны 2017 Фото для видео плеера
Сравнение камер ТОП смартфонов 2017 Фото для видео плеера
Сравнение китайских смартфонов в середине 2016 Фото для видео плеера
Интересные недорогие смартфоны на начало 2016 Фото для видео плеера
Сравнение самых новых флагманов Z5, S6 Edge Plus, Note 5, M9 Plus, G4 Фото для видео плеера
LG G4, LG G4 S, LG G4 C, LG G4 Stylus Обзор и Савнение Смартфонов Фото для видео плеера
Другие выпуски

Realme представит свой первый планшет

Планшеты сейчас совершенно не в моде, но производители видимо не теряют надежды его возродить. Связано это, прежде всего с тем, что современные смартфоны стали расти в диагоналях, и, покупателям попросту не нужен дополнительный гаджет. Тем не менее Apple, Samsung и Xiaomi выпускают новые планшеты, и теперь к этому списку присоединяется Realme. Ее первый планшет носит простое и лаконичное название Realme Pad. В Сети стали доступны некоторые характеристики и фотографии.

Realme Pad

Предполагаемый дизайн новинки весьма типичный для современных планшетов. На лицевой стороне находится широкоформатный дисплей с не самыми тонкими рамками, а задняя сторона предлагает металлическое или пластиковое покрытие и одиночную камеру. Вспышки на фотографиях нет, что весьма печально. С другой стороны, фотографировать на планшет – это то еще извращение.

Что касается процессора, то инсайдеры сообщают о чипсете Helio G80 от Mediatek. Процессор, само собой, не самый мощный, но для большинства задач его должно хватить. Объем оперативной памяти совершенно точно будет 4 Гб, хотя возможно и большая модификация. Емкость хранилища составит 64 Гб с возможностью расширения.

Realme Pad

Дисплей планшета будет выполнен по технологии IPS и имеет размер 10,4 дюйма с разрешением FHD+. Обе камеры – и фронтальная и основная получат сенсоры на 8 Мпикс. Емкость батареи будет равна 7100 мАч, а в качестве системы компания предложит Android 11 с оболочкой Realme UI.

Анонс должен пройти 9 сентября, а цена новинки – 270 долларов.



С уважением,
Дмитрий Амелин
Эксперт Техноконтроль


  • ПОДЕЛИТЬСЯ bottom arrow

  • like

КОММЕНТАРИЕВ (0) bottom arrow

Введение имени и капчи обязательна для не авторизованных пользователей

  • X

    Введите символы:

    Капча Загрузка Обновить капчу
    Загрузка

Закрыть

Авторизация

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика