Redmi Watch 2 получили улучшенный экран
Наряду с анонсом новых смартфонов Xiaomi показали новые носимые девайсы и доступные беспроводные наушники. В данном случае, речь пойдет про умные часы Redmi Watch 2, которые стали еще «умней» в сравнении с предшественником.
Внешний вид часов весьма симпатичный и в целом его можно назвать аккуратным и стильным. Экран имеет квадратную форму, а стекло, как и положено выпуклое с олеофобным покрытием. Сам каркас сделан из пластика, как и задняя часть. Ремешок полноценный с застежкой из гипоаллергенного силикона. В целом, новинка напоминает легендарные Amazfit Bip, но практически с безрамочным экраном.
Экран выполнен по технологии AMOLED размером 1,6 дюйма с разрешением 320 х 360 точек. Внутри часов присутствует модуль GPS, а также помимо стандартного пульсометра и датчик определения уровня кислорода в крови.
Никуда не делась и защита от воды - с часами по – прежнему можно купаться в соленой воде и под душем. Добавили и поддержку NFC, правда он больше нужен для синхронизации чем для онлайн – оплаты. В интерфейсе часы предлагают до 100 видов различных тренировок и 17 спортивных режимов. Батарея а активном режиме способна отработать до 12 дней.
Новинку уже можно купить в Китае по цене 62 доллара.
С уважением,
Дмитрий Амелин
Эксперт Техноконтроль
КОММЕНТАРИЕВ (0)
Введение имени и капчи обязательна для не авторизованных пользователей
-
X
Введите символы:
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для того чтобы поставить like вам нужно войти или зарегистрироваться