В новинке Realme C31 установлен процессор Unisoc T612
Компания Realme за последний год ведет себя более чем активно на рынке смартфонов. Ее девайсы пользуются бешеным спросом, а сама Realme на равных конкурирует с Xiaomi. При этом, что любопытно, в последние месяцы многие предпочитают именно Realme.
Компания представлена практически во всех сегментах рынка и почти наверняка одним из самых доходных является бюджетный сегмент. Как раз в нем компания и представила на днях новинку под названием Realme C31.
Внешний вид девайса намекает на бюджетность, но в целом он весьма добротный. На лицевой стороне расположен широкоформатный дисплей с не самыми тонкими рамками и каплевидным вырезом. Задняя сторона выполнена из матового пластика, там находится выступающая площадка для тройной камеры и вспышки. Сзади находится и основной динамик. Сканер дактилоскопии установлен в клавише питания.
Экран новинки выполнен по IPS технологии и имеет размер 6,5 дюйма с разрешением HD+. Разрешение фронтальной камеры составляет 5 Мпикс. В роли процессора используется Unisoc T612 с 3 или 4 Гб оперативной памяти. Накопитель доступен в версиях на 32 или 64 Гб с возможностью расширения.
Основная камера имеет три модуля – основной на 13 Мпикс и два сенсора по 2 Мпикс для макро и определения глубины. В качестве системы установлена Android 11 с фирменной оболочкой Realme UI. Емкость батареи составляет 5000 мАч.
Версия на 3/32 Гб стоит 110 долларов, а версия 4/64 Гб обойдется в 120 долларов.
С уважением,
Дмитрий Амелин
Эксперт Техноконтроль
КОММЕНТАРИЕВ (0)
Введение имени и капчи обязательна для не авторизованных пользователей
-
X
Введите символы:
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для того чтобы поставить like вам нужно войти или зарегистрироваться