В Сети появились рендеры смартфона OnePlus 9 5G
Производители смартфонов, несмотря на заканчивающийся год, продолжают разрабатывать новые модели, и в Сети то и дело всплывают различные рендеры. В этот раз предлагаю посмотреть на предполагаемые фотографии OnePlus 9 5G, который станет очередным топовым смартфоном компании.
Начнем со спины, и тут аппарат повторяет своих многочисленных конкурентов. Основная камера состоит из 3 модулей со вспышкой, которые заключены в прямоугольную площадку. Чуть ниже расположился фирменный логотип производителя. На лицевой стороне, судя по рендерам, находится широкоформатный безрамочный дисплей. Если говорить о технической составляющей, то экран выполнен по технологии AMOLED и имеет диагональ 6,55 дюйма с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц.
Все основные разъемы смартфона находятся на нижней грани – это разъем Type-C, слот для сим – карты, основной динамик и микрофон. Помимо этого, с большой долей вероятности аппарат не получит защиту от воды по стандарту IP68. Она будет присутствовать только в Pro-версии. В качестве процессора модель получит топовый на сегодня Snapdragon 888 вкупе с 8 Гб оперативной памяти. Внутренний накопитель получит объем 128 Гб, а оболочка будет основана на последней версии Android 11.
На текущий момент больше ничего о данном смартфоне неизвестно, когда он будет презентован, и сколько будет стоить, компания сообщит позднее. Скорей всего, производитель анонсирует несколько модификаций, как это часто бывает с флагманскими смартфонами.
С уважением,
Дмитрий Амелин
Эксперт Техноконтроль
КОММЕНТАРИЕВ (0)
Введение имени и капчи обязательна для не авторизованных пользователей
-
X
Введите символы:
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для того чтобы поставить like вам нужно войти или зарегистрироваться